Обзор игры Trials Frontier
 

Trials Frontier

 
Обзор игры The Collectables
 

The Collectables

 
Обзор игры Quest for Infamy
 

Quest for Infamy

 

Assassin’s Creed 3 2012

3 Апрель, 2012
Assassin’s Creed 3 2012
4
Название игры: Assassin's Creed 3
Платформа: X360, PC, PS3.
Издатель: Ubisoft Entertainment.
Разработчики: Ubisoft Montreal.
Жанр: Action.
Дата релиза: октябрь 2012 г.

Системные требования Assassin’s Creed 3 2012:

Минимальные: Core 2 Duo E4300 / Athlon 64 X2 4600+, ОЗУ – 2 Гб, видео — GeForce 7900 GS/ Radeon X1900GT, 12 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы:  Core i5/Phenom II X4 (от 3,0 ГГц), ОЗУ -  4 Гб или более,  видео -  GeForce GTX 460/Radeon HD 5850, 12 Гб свободного пространства на HDD.

 

Обзор Assassin’s Creed 3 2012

Assassin's Creed 3 2012 картинка

О том что в нынешнем году состоится релиз Assassin’s Creed 3 было известно уже давно. Компания Ubisoft даже не пыталась скрывать что игра находится в разработке и еще в середине февраля объявила дату ее выхода – 30 октября. Но в то же время разработчики не торопились проливать свет на сюжет, давая поклонникам в волю поломать голову над вопросом: в какой же части света и в какой эпохе развернется действие Assassin’s Creed 3 2012. На этой неделе Ubisoft наконец-то приоткрыла завесу тайны и вывалила на наши головы множество подробностей о третьей части игры.

Наш новый герой – индеец полукровка (сын английского солдата и девушки из племени «Могавк»). Коннор, или для друзей Радун Хагейду, рос и воспитывался среди сородичей своей матери, пока деревню не вырезали белые колонисты…

Коннор выжил, но, в отличии от своего предка Этсоа, не встал на путь мщения, а решил посвятить свою жизнь борьбе за справедливость. Это в итоге приведет его под знамена колонистов, провозгласивших независимость США. Что любопытно — Магавки в разразившемся конфликте приняли сторону Великобритании, тоесть нашему благородному Ассасину  вполне вероятно придется сражаться против собственных родичей и друзей.

Разработчики подчеркивают, что на сей раз, Вас ждет не только встреча с известными личностями вроде Джорджа Вашингтона и его заклятого врага и  соперника генерала Чарльза Ли (который выглядит явным претендентом на роль одного из главных антагонистов Ассассинс Крид 3), но, также, мы сможем поучаствовать в знаковых исторических событиях. Например, вместе с Коннором мы побываем в Нью-Йорке во время великого пожара 1776-го года и внесем свою лепту в исход важнейших сражений во имя войны за независимость США. Это станет возможным благодаря существенно обновленному движку Envil, который позволяет создавать сцены с участием более чем 1000 персонажей. Более того, Ubisoft обещает, что в плане кинематографичности Assassin s Creed Revelations 3 сможет поспорить с Uncharted 3 и нас ждут порядка 2,5 часов внутриигровых роликов.

Что касается геймплея, то тут тоже не обойдется без существенных перемен… В первую очередь изменения коснуться паркура и акробатики, ведь американский Бостон и Нью-Йорк 18-го века на фоне Рима или Константинополя могут показаться едва ли не деревушками. Так что забираться на высотные башни и устраивать забеги по городским лабиринтам нам теперь придется не часто. Зато, в отличии от предков, Коннор отлично чувствует себя в дикой местности и, по заверениям компании разработчика — Ubisoft, в лесу или горах он будет действовать с грацией и повадками настоящего хищника. Кроме того, Разработчики заявляют, что полностью переделали боевую систему. В игре Assassin’s Creed 3 2012 года (Ассассинс Крид 3), мы уже не сможем отсиживаться в обороне, выжидая момента для контратаки. Теперь, чтобы выйти из схватки с несколькими противниками, придется постоянно двигаться и нападать.

В общем, пока все говорит о том, что нас ждет не очередная перепевка старых мотивов, которые нам уже порядком приелись, а действительно новый  правильный Assassin’s Creed 3 2012, который позволит серии игр сделать шаг в перед.

Скриншоты Assassin’s Creed 3 2012

Assassin’s Creed 3 2012 видео

Assassin’s Creed 3 2012 выход, трейлер assassin s creed revelations 3 игра

Похожие записи:


2 Comments

  1. Mefisto:

    ууухууу быстрее бы октябрь!!!!)))

Ваш комментарий

You must be logged in to post a comment.

Return to Top ▲Return to Top ▲