Обзор игры Trials Frontier
 

Trials Frontier

 
Обзор игры The Collectables
 

The Collectables

 
Обзор игры Quest for Infamy
 

Quest for Infamy

 

Прохождение Need for speed the Run:

20 Февраль, 2012

Прохождение Need for speed the Run

Учитывая, что Need for speed the Run является классической гонкой, сюжет игры является простым, незамысловатым и абсолютно линейным.

Игра начинается с того, что нашего главного героя, Джека Рурка, пытаются убить представители криминального мира, которым он задолжал денег. Мы смотрим стартовый ролик, в котором главного героя, запертого в роскошной красной Ferrari, сбрасывают в пресс для утилизации авто. В этот момент, когда стены пресса уже практически сжимают машину, нам предоставляется возможность помочь Джеку выбраться из смертельной ловушки, понажимав незамысловато несколько показанных на мониторе клавиш. Жмём клавиши, которые появляются на экране, наблюдаем, как наш герой выбирается из ловушки и угоняет первую попавшеюся под руку тачку.

Здесь и начинается наша первая гонка, цель которой уйти от преследования, успев проскочить через железнодорожный переезд перед проходящим поездом, оставив преследователей позади.

После этого смотрим очередной ролик, посвящённый встрече главного героя со своей старой знакомой, которая обещает помочь ему уладить все проблемы. Но, в обмен на это, мы должны выиграть масштабную гонку «The Run» и завладеть главным призом в 2,5 млн. долларов, с которых сам Джек получит лишь 10%.

Соглашаемся на предложенные условия (деваться то всё равно некуда), выбираем в гараже первоначальную машину и отправляемся на первый заезд.

Далее наша цель – преодолеть более 2000 км по дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка и прибыть к финишу победителем. На протяжении всего тура у нас будет возможность поучаствовать в привычных нам уже видах гонок: «спринт», «дрифт», «контрольная точка», «противостояние» и т.д., и насладится видами Лас-Вегаса, Денвера, Чикаго, Кливленда и самого Нью-Йорка.

В финальный этап игры наш герой выходит один на один со своим главным соперником – членом богатой Чикагской мафиозной семьи Маркусом Блеквелом. Остаётся дело за малым: победить в битве, разбить машину соперника, завладеть главным призом и со спокойной душой отправиться домой.

 

 

Прохождение Need for speed the Run: машины, управление, русификатор

Похожие записи:


One Comment

  1. sanchessl88:

    А мне нравятся в игре Need for speed the Run машины: Nissan GT-R (R35), Ford Mustang Boss 302 и Pagani Huayra

Ваш комментарий

You must be logged in to post a comment.

Return to Top ▲Return to Top ▲